МАВРИН (Мск) & ТРУПНЫЙ ЯД (Арх)

Концерт прошел 23 марта 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт, радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах как «Черный Кофе», «Ария», «Кипелов». Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее наоборот – открыл новые горизонты: в 1996 году вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом «Смутное Время». Здесь музыкант дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала и стал со-автором хита «Я Свободен».
C 1998 года Сергей является бессменным руководителем своей собственной группы, носящей его имя. За свою почти 15-летнюю историю этот коллектив завоевал немало сердец своей самобытностью и непредсказуемостью, регулярно радуя поклонников новым, ни на кого не похожим материалом. Искрометные соло,тяжелые риффы, злободневные тексты и пронзительный вокал - все это неотъемлемые черты группы «МАВРИН».
12.12.12 увидела свет 13-я пластинка группы «МАВРИН»: полноформатный альбом «Противостояние» стал вторым релизом коллектива за 2012 год. Сергей неоднократно в интервью говорил о желании создать мини-оперу, но каждый раз впоследствии отказывался от этой идеи. Тем не менее альбом, получивший столь злободневное название, является именно мини-оперой с ярко выраженной социальной концепцией, отражающей взгляды автора на нынешнюю реальность. На пластинке 11 треков с совершенно новым звучанием. В записи принимали участие такие монстры отечественной метал-сцены, как Виталий Дубинин, Дмитрий Борисенков, Михаил Житняков, Артур Беркут, Алексей Булгаков, каждый из которых исполняет свою арию в этом большом произведении. «Противостояние» обещает стать одной из самых неординарных работ Сергея Маврина и его группы.
Архангельск группа посетит впервые, представляя свою новую концертную программу в поддержку альбома, где помимо старых проверенных временем хитов, поклонники смогут услышать и композиции с новой пластинки.

+ специальный гость:
 ТРУПНЫЙ ЯД (Арх)
Валерий Михайлянц, лидер группы:
"Маврик в свое время сильно помог нам в раскрутке!"

Места предварительной продажи билетов:
Предпродажа в Архангельске*:

  • магазин "WHITE PONY": http://vkontakte.ru/club20362501 пр. Троицкий, 67, ТРК "Пирамида", 2-й этаж, тел. 47-90-17
  • кафе клуба "А" пр. Троицкий, 190, 1-й этаж РЦ "Искра" (пн-пт: с 12 до 24, сб-вс: с 12 до 02) тел. 24-01-04
  • Музыкальный Магазин" пр. Троицкий, 41, к.1 тел. 65-13-25
В Северодвинске*:
  • магазин "SOUNDMASTER" ул. Карла Маркса 5а, тел.: 58-21-85
Заказ столиков:
24-01-04 (кафе клуба "А")

*Обратите внимание, пожалуйста:
в анонсах концертов и мероприятий указывается только начальная стоимость билетов, которая в дальнейшем может увеличиться по мере приближения к дате события и/или спроса.


Предпродажа онлайн: arhclub.info
Внимание! На входе дороже!

Показать еще ▼
)) ?>