ИГРАЙ, ГАРМОНЬ

Концерт прошел 8 января 2012 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Уважаемые архангелогородцы и гости города!

8-9 января в Архангельске пройдут съемки телепрограммы 1 канала России «Играй, гармонь любимая!» Мы приглашаем все фольклорные коллективы Архангельска и Архангельской области, отдельных исполнителей: частушечников, баянистов и гармонистов для участия в кастинге, который начнется 8 января 2012 года в 10.00 часов в МУК «Архангельский городской культурный центр». Желательно, чтобы  в номерах, предлагаемых на суд жюри, присутствовали рождественская тема и мотивы  зимних посиделок. 

Все участники отборочного тура выступят с мини-презентациями (2-3 номера) в уличных рождественских концертных программах возле Ледового Храма на набережной Северной Двины с 14.00 до 16.00 часов 8 и 9 января 2012 года.

Организаторы фестиваля обеспечивают бесплатное проживание и питание (горячие обеды) участников кастинга из дальних районов Архангельской области. Проезд до города Архангельска оплачивается участниками кастинга самостоятельно. Организаторы не предоставляют конкурсантам музыкальные инструменты, сценические костюмы, фонограммы.  

Фольклорные исполнители в сценических костюмах, не отвечающих требованиям организаторов и без необходимого реквизита не допускаются к отборочному туру.

Фольклорные коллективы и исполнители, прошедшие отборочный тур, примут участие в торжественном гала-концерте фестиваля «Рождественский Благовест» 9 января 2012 года в 17.00 часов и выступят на сцене вместе с известным ансамблем  «Частушка» Анастасии Заволокиной.

Заявки на участие в кастинге принимаются по адресу:

г. Архангельск, ул. Приорова, 2, каб. 114, тел/факс  8 -8182- 27-17-20, служба городских праздников, электронная почта: [email protected]

Заявки принимаются до 29 декабря 2011 года.

Показать еще ▼
)) ?>