Noize Mc — Hard Reboot (Отменен)

Концерт прошел 9 ноября 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Группа Noize MC не перестает удивлять своих фанатов! Осенью 2014 на большие экраны выходит мистический триллер «Hard Reboot» — фильм о взаимоотношениях музыкантов группы. Одновременно с выходом фильма Noize MC выпускают новый одноименный альбом-саундтрек и 9 ноября презентуют его в клубе М33.

«Hard Reboot» — фильм:

Кино рассказывает о сложных взаимоотношениях участников группы, отправившихся снимать фильм в глухие белорусские леса.

Музыкантов, главных героев картины, мучают собственные пороки, несбывшиеся ожидания, накалённая атмосфера и поглотившая их бытовуха. Всё это, наряду с мистикой далёкого от цивилизации места, просто-напросто сносит башни Ване, Паше, Максу и Саше. Драматургия фильма подчёркивается специально написанными для картины новыми песнями Noize MC, звучащими в кадре.

«Hard Reboot» — альбом:

Это будет полноценный релиз с абсолютно новым материалом, прилично отличающимся от прошлогодних релизов артиста.

Сам Иван говорит об альбоме: «Следующая пластинка будет похожа на «Последний альбом» — гитарная альтернатива с речитативом. Уже написано 8 песен, существует масса заготовок. Видимо, будет совместная работа с Фредом Дерстом из Limp Bizkit.» За последний год Noize MC записался с RUN DMC, сымпровизировал совместный лайв-трек с POD, и вот теперь фит с Limp Bizkit. Чего же нам ждать от альбома? — Узнаем уже совсем скоро.

Билет: от 500 руб.

Предпродажа:
  • Касса М33 (телефон: 644-333).
  • Отдел «iМАГ», ЦУМ, 2 этаж.
  • Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск).
Запуск людей в зал — 18:00.
Начало концерта — 19:00.

Заказ и бронирование столиков:
  • Касса клуба: 644-333.
  • Отдел «iМАГ», ЦУМ, 2 этаж.
DC/AC 18+

Показать еще ▼
)) ?>