L'One & Макс Корж

Концерт прошел 28 апреля 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Леди и джентльмены, это безусловно главное концертное событие весны для города Архангельска. Два артиста, которые за последний год наделали больше шума в отечественной хип-хоп индустрии, чем кто-либо другой, дадут совместный концерт в клубе М33 (;

28 апреля L'ONE & МАКС КОРЖ @ М33

Макс Корж — молодой музыкант из Минска, выходец из тусовки MU SKOOL, с легкостью смешивающий в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. Начинал Макс, как и многие юноши, с рэпа оппозиционного, причем, на белорусском языке, но довольно скоро понял, что его талант в другом. В том, что он может простыми и точными фразами передать целую гамму чувств и мыслей, близких многим. И сделать это в красивой, хитовой форме.

За короткий срок он самостоятельно успел прославиться в Белоруссии, объехал практически все значимые клубы страны и теперь, вместе с Respect Production, начинает свой путь в России.


L'One — ex-участник хорошо известной многим группы Marselle.

Артист, который начал творческую деятельность ещё в 90-х в далёком Якутске, продолжил её в 2000-х в Москве, организовав с Nel'ом группу Marselle. Вместе они записали отличный альбом и несколько микстейпов, а при поддержке Phlatline вкупе с ST объехали почти все города России, сыскав уважение огромного количества ценителей интеллигентного хип-хопа.

Однако, вторым дыханием в карьере Левана стало сотрудничество с продюсерским центром Black Star. Вместе они уже заставили всю страну «танцевать локтями» и петь хором «давай до свидания». Весной 2013 выйдет первый сольный альбом L'One. И это только начало.

Показать еще ▼
)) ?>