Hug Me Night

Событие состоялось 4 ноября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В эту ночь клуб "Атмосфера" будет поздравлять всех с Днем Народного Единства и призывает к всеобщему единению!

Вы спросите как? Да, очень просто... с помощью объятий!!!

Тем самым мы избавимся от всяких разногласий и плохого настроения! Ну и, конечно же, как всегда создадим потрясающую Атмосферу всеобщего Единения!

Заключать в дружеские объятия в эту ночь можно даже незнакомого человека, причем безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Причем такое единение не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным.

Заглянув в эту ночь в клуб Атмосфера, не удивляйтесь, если Вас будут заключать в свои объятия наши аниматоры, официанты, бармены и диск-жокеи! Они всего лишь выразят Вам свое уважение и благодарность. И нам очень бы хотелось, чтобы Вы ответили тем же!

ТЕПЛЫХ И КРЕПКИХ ВАМ ОБЪЯТИЙ!!!

Line Up:
22.00-23.00 - DJ's mix
23.00-01.00 - DJ Andrey K (Soulful/Club House)
01.00-03.30 - DJ Kinder (Luxury Club Huose)
03.30-06.00 - DJ Andrey K (Tech House)

Показать еще ▼
)) ?>