РетроСфера: открытие проекта, ft. DJ Basic (Msk)

Событие состоялось 28 июня 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Друзья, встречайте настоящую «бомбу» от клуба Атмосфера!

В четверг, 28 июня 2012 года мы начинаем новый спецпроект «РетроСфера»!

Не удивляйтесь, если у нашего клуба вы увидите швейцара в фуражке и брюках с лампасами, женщин в плиссированных юбках и пышных блузках, мужчин в подтяжках и кепи! Вы не попали на несколько десятков лет назад, просто в этот день в клубе «Атмосфера» НАСТОЯЩАЯ Ретро Атмосфера… РетроСфера!

Ретро-вечеринка - это своего рода игра в прошлое. А раньше, как гласит известная поговорка, и сахар был слаще, и вода мокрее. Так что ретро-вечеринка – великолепный способ погрузиться в атмосферу давно минувших дней, людям зрелым почувствовать себя снова на несколько десятков лет моложе, а парням и девушкам воочию увидеть то, что не прочтешь ни в одном учебнике истории!

Мы изучили все, что касается мероприятий в стиле «Ретро», мы знаем о повсеместном существовании дискотек 90-х и 2000-х, о вечеринках в западном стиле, независимо от годов, о мероприятиях в стиле конца 90-х, на музыке которых выросла основная часть посетителей ночных клубов. НО! Но мы решили сделать нечто иное! Наша «РетроСфера» - это вечеринки в стиле советской эпохи!

Не отказывайте себе в удовольствии побывать в прошлом! До изобретения машины времени еще далеко, так что у вас вряд ли будет другая возможность!

На открытие проекта «РетроСфера» мы пригласили в качестве специального гостя уникального человека: это диск-жокей, артист маргинальной самодеятельности, служитель неформатных муз, чародей и романтик, коллекционер, одержимый винтажным фетишизмом DJ BASIC (Москва).

Диск-жокей Бэйсик, пожалуй, единственный человек на планете, который играет на старинных патефонах с настоящих шеллачных пластинок!

Эстетика механического звуковоспроизведения, а также статность и изящность патефонов придают ретро-вечеринкам индивидуальность и своеобразие. Создаваемая атмосфера, подчеркнутая характерным шипением шеллачной пластинки, располагает к общению и романтическим настроениям. Пластинки из личной коллекции DJ BASIC, а так же патефоны, восстановленные автором идеи, собраны на блошиных рынках и в антикварных магазинах России и стран зарубежья.

Перед основным ди-джейским сетом Антон Бэйсик сделает уникальный подарок всем гостям вечеринки «РетроСфера» - 1,5 часовой сет на патефонах в формате: фокстрот, танго, джаз, румба, лирика, эстрада периода 20х-60х годов.

Показать еще ▼
)) ?>