Весенняя АТМОСФЕРА

Событие состоялось 8 мая 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Оказывается, весной весело и тепло может быть не только на Майами Бич, но и у нас в Архангельске. Да-да, это не опечатка, именно в Архангельске, с его бесконечным снегом и холодными ветрами.

Весенняя АТМОСФЕРА окутает вас уже в ближайший праздничный уикенд!

И пусть за окном холодно, мокро и не по-весеннему тоскливо – у нас все абсолютно наоборот!
Жаркие танцы, пьянящие коктейли, очаровательные лейдис, стильные мужчины, яркое и незабываемое шоу – вот главные ингредиенты наступившей весны!

Создают АТМОСФЕРУ:

DJ’s:
Самая актуальная музыка весенне-летнего сезона от мэтров танцевального движения города Ангелов!
За пультом клуба в эти выходные:

  • Pavel Svetlove
  • Andrey K
  • Max Lobanov
  • Dima Mart
  • Nikita Korablev
  • Toby Taylor
On the mic:
Растопит лед не только на улице, но и в ваших сердцах неугомонный John Pertsev

Dance show:
Сногсшибательные красотки и экзотические красавцы из неподражаемого шоу-балета «Атмосфера» зарядят своей энергетикой и заставят танцевать всех без исключения

Light & magic:
Яркими лучами окрашивает все происходящее наше «солнце» - LJ Hoshev

Barmen crew:
Этим ребятам достаточно просто окинуть вас своим взглядом и они тут же поймут, что вы хотите. Новый коктейль родится прямо на ваших глазах! Хотите сами выбрать из предложенного? К вашим услугам уникальная коктейльная карта, насчитывающая более 150 видов различных коктейлей!

Впервые в Архангельске!
Танцы на барной стойке!

Хочешь почувствовать себя героиней фильма «Бар «Гадкий Койот»?! Тогда снимай каблуки и вперед – на барную стойку! Танцуй так, чтобы весь зал сходил по тебе с ума! Места на нашей 13-тиметровой стойке хватит всем желающим!

Весенний дресс-код:
Девушки надевают ультрамодные весенние наряды (в особом почтении коротенькие юбочки, легкие платьица, чулочки и прочее) и радуют мужчин своими танцами до утра, а те, в свою очередь, не жалея своего внимания, съедают взглядом очаровательных красоток.

И, напоследок:
Мы искренне уверены, что любая красивая девушка должна беспрепятственно попадать всюду, куда захочет, тем более – в ночной клуб. Поэтому отныне и всегда – вход в наш клуб для девушек абсолютно бесплатный на протяжении всей ночи!

Face control. Dress code. Age control 21+

Показать еще ▼
)) ?>