ВЕСНА™ с 8 марта...

Событие состоялось 8 марта 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

«День 8 марта» уже давно потерял свой политический окрас и мало кто вспомнит, какие события лежали в основе этого замечательного праздника. Мы тоже решили не углубляться в историю, тем более, что традиции, сложившиеся в связи с празднованием Международного женского дня, несут исключительно положительный характер и устраивают абсолютно всех. Мужчины с удовольствием дарят цветы, подарки, своё внимание, а женщины с удовольствием всё это принимают. Безусловно, 8 марта занимает топовые позиции в рейтинге «Самых счастливых дней в году».

Мужская часть нашего коллектива, как и полагается в этот чудесный день, будет одаривать девушек подарками и приятными сюрпризами, угощать вкусными и, конечно, немного алкогольными напитками. Специально для этого будет организован фуршет в холле клуба.

Чуть позже наши замечательные бармены наглядно проведут дегустацию коктейлей с экстремальной подачей для самых отважных девчонок.

Мы обязательно развернём настоящую фотостудию и выпустим под товарной маркой «ВЕСНА» открытки с Вашим изображением (exclusive).

Ну, а бар на протяжении всей ночи будет делать Вам уникальные предложения, скидки и акции.

За музыкальное настроение и эмоции, выражающиеся в танцах, в эту ночь будут отвечать:

  • VSemkov (Deep House)
  • Andrey Sokoloff (Europop, Club House)
  • Laim (Club House, Jackin House)
Вход:
  • Девушкам до 00:00 - бесплатный/ 200 руб. после
  • Молодым людям - 200 руб.
Резерв столов по телефону: (8182) 44-88-20.

AC|FC|DC

Про акции и скидки, действующие на этих выходных:

«Casa de Campo» - великолепное вино с мягким, сбалансированным вкусом и ярким фруктовым ароматным букетом, произведённое на одной из старейших виноделен Аргентины Bodegas Santa Ana. Только в этот уикенд изысканное вино Casa de Campo - две бутылки за 999 рублей.

Внимание! На весь элитный алкоголь скидка 20%, в независимости от количества, которое вы хотите выпить. Это отличная возможность побаловать себя алкоголем благородного происхождения.

Так же, для любителей сладкого мы приготовили специальную безалкогольную линейку коктейлей: «Липовый с тимьяном», «Кленовое яблоко», «Двух зайцев» и «Зимняя маракуйя» - по цене 99 рублей.

Специальный коктейль для девчонок - «Зелёная фея» с 25% скидкой.

Насладиться прекрасным ямайским ромом, смешанным в правильных пропорциях с пузырьками Pepsi, можно будет с отличной выгодой: 2+1=500 рублей

Показать еще ▼
)) ?>