ВЕСНА™ Гёрлз пре пати

Событие состоялось 7 марта 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

8 марта - праздник, который требует особой сноровки и подготовки. Весь год мужчины воспитывают в себе невозмутимость, чтобы капризы слабого пола в этот день никак не могли вывести их из себя. Девушки готовятся к этому дню ничуть не меньше. Разумеется, нужно быть шикарнее всех, покорять сердца и радовать глаз всех мужчин планеты... Ну и очевидно, чтобы всё прошло на высшем уровне, надо как следует подготовиться.

ВЕСНА™ представляет - Гёрлз пре пати.

Мы ждём всех для того, чтобы как следует настроиться на один из главных праздников года. В субботу, 8-го числа, будет много щедрых акций, скидок, приятных сюрпризов... Но всё это, а местами даже и больше, можно будет увидеть в нашем клубе уже в пятницу.

Музыка в эту ночь будет максимально комфортна для Вашего отдыха и безостановочных танцев. Об этом позаботятся наши резиденты:

  • Andrey Sokoloff (Europop, Club House)
  • Laim (Club House, Jackin House)
Про акции и скидки, действующие на этих выходных:

«Casa de Campo» - великолепное вино с мягким, сбалансированным вкусом и ярким фруктовым ароматным букетом, произведённое на одной из старейших виноделен Аргентины Bodegas Santa Ana. Только в этот уикенд изысканное вино Casa de Campo - две бутылки за 999 рублей.

Внимание! На весь элитный алкоголь скидка 20%, в независимости от количества, которое вы хотите выпить. Это отличная возможность побаловать себя алкоголем благородного происхождения.

Так же, для любителей сладкого мы приготовили специальную безалкогольную линейку коктейлей: «Липовый с тимьяном», «Кленовое яблоко», «Двух зайцев» и «Зимняя маракуйя» - по цене 99 рублей.

Специальный коктейль для девчонок - «Зелёная фея» с 25% скидкой.

Насладиться прекрасным ямайским ромом, смешанным в правильных пропорциях с пузырьками Pepsi, можно будет с отличной выгодой: 2+1=500 рублей

Вход:
  • Девушкам до 00:00 - бесплатный/ 150 руб. после
  • Молодым людям - 150 руб.
Резерв столов по телефону: (8182) 44-88-20

AC|FC|DC

Показать еще ▼
)) ?>