L.A.P.D

Событие состоялось 20 декабря 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Конец года — время чудес. Волшебным образом можно встретить старых знакомых, которых не видел много лет или очутиться на знойной party, на которой уже и не мечтал побывать.

Одна из самых жарких hip-hop/r&b-вечеринок, что взрывала такой легендарный клуб, как «В Отрыв», на одну ночь вернётся из прошлого, чтобы объединить всех любителей горячего афро-бита и огненных танцев, хлёстких рифм и веселья без остановки. Встречайте тусу, стиль которой всегда определяли учащиеся в нашем городе африканцы, у которых black music в крови.

special guest:
DJ Matar /S.-Pb./ — чернокожий парень уже покорил ночной Санкт-Петербург и теперь готов к броску в самое сердце русской зимы. В качестве гостинцев с собой прихватит жаркие треки, которые взрывают моднейшие танцполы ночного Питера. Не упусти уникального шанса на одну ночь перенестись в самые модные клубы СПб и насладиться остро актуальным новинками в стилях хип-хоп и r&b!

support:

Lex /only hits/
Начнёт тусу бодрым зарядом бескомпромисных хитов. Сеньориты, приходите к началу, чтобы быть покорёнными обаянием завсегдатая самых модных вечеринок нашего города.

Igor Funk /sexy funk/
Подобрал для ночи десять тысяч хитов, под которые нет не единого шанса устоять на месте. Конечно же, он не успеет отыграть их все, главное — чтобы ты успела потанцевать под него.

Artyom Osipoff /dance groove/
Радует тебя каждым новым треком. Стоит тебе лишь замедлить свои движения, как у него на подходе уже новый суперхит. Ты не покинешь клуб, когда за пультом этот клёвый парень.

Наполняет зал горячими рифмами MC Ken.

Качает клуб вверх и вниз признанный мастер MC $olovey.

Живое выступление — группа «Второй Отряд».

Показать еще ▼
)) ?>