Всемирный день ди-джея

Событие состоялось 9 марта 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Кто заставляет твои ноги нестись на танцпол? Кто дарит тебе те самые мгновения, когда твое тело и музыка становятся единым целым? Конечно, это Ди-Джеи! И мало кто знает, но 9 марта весь мир поздравлет и благодарит этих творцов ошеломительного настроения! Но наши ребята воспринимают это не как официальный праздник, на котором они могу расслбиться, а как важную благотворительную акцию. И именно поэтому К&Sh promo вместе с клубом "Небеса" собирают лучших ди-джеев, что бы твои уши растеклись от удовольствия по танцполу. Все полученные средства за ночь, будут направлены в Архангельски дом малютки.

Клуб "Небеса"  WORLD DJ DAY 9 МАРТА

Блюстители настроения на танцполе в эту ночь устроили заговор. Но К&Sh promo откроют тебе тайну их зловещего замысла! Они решили, что в их профессиональный праздник, они заставят Вас поджечь танцпол своими дикими и жаркими танцами! И уж поверьте, они это умеют! Так что, если вам не жалко своих ног- то милости просим:) А те деньги, которые вы заплатите на входе в клуб будут направлены на самую прекрасную цель: благотворительный взнос в пользу Архангелького дома малютки. Ведь дети-это наше ВСЕ!

Всемирный день ди-джея (World DJ Day) — это скорее не официальный праздник, а важная благотворительная акция, которая проводится с 2002 года от имени Международной клубной индустрии. Каждый год во всем мире проводится неделя благотворительных акций в помощь детским организациям, а кульминацией благотворительных акций и является 9 марта — Всемирный день ди-джея.

ЖТБ (Жарить Танцпол Будут):

  • DJ Andrey Sokoloff
  • DJ Artem Osopoff
  • DJ Laim
Жаркие фразы от: Мистера Колбаскина

Очаруют парней своими сладкими движениями GO-GO Ночные лакомства.

Начало: 22:00

Мы ждем тебя

Показать еще ▼
)) ?>