"Модная вечеринка" Показы одежды сезона осень-зима 2012

Событие состоялось 9 сентября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Жизнь после лета возвращается в город. Начинается новый год, в котором насыщенные будни сменяют яркие встречи и светские события. Все это неразрывно перекликается с выпуском новых модных коллекций.

Показы одежды предшествующие началу сезона, давно пользуются большой популярностью во всем мире: от Манхэттена и Милана до Сиднея и Токио.

Клуб "Небеса" приглашает Вас принять участие в новом ночном мероприятии, вдохновленном коллекциями одежды сезона осень-зима 2012! Специально для Вас мы подготовили шоу-показ, уникальную музыкальную атмосферу и незабываемое путешествие в мир моды!

ВНИМАНИЕ! Программа показов является предварительной!

  • с 18:00 - встреча гостей вечеринки, презентация участников модных показов.
  • с 18:30 до 20:45 - показы кэйжл (в рамках первой части показов будут представлены последние коллекции одежды сезона осень-зима 2012 от 6 ведущих отделов города Архангельска)!
  • с 21:00 до 21:30 - шоу барменов (флаеринг), дегустация коктейлей.
  • с 21:30 до 22:00 - промо акции, фуршет, свободное общение с участниками проекта.
  • с 22:00 до 23:00 - показы отделов вечерней и деловой одежды (в рамках второй части показов будут представлены последние коллекции одежды сезона осень-зима 2012 от 3 ведущих отделов города Архангельска)!
  • с 23:00 - зажигательные танцы.
В течение всей "Модной вечеринки" только для Вас конкурсы, розыгрыши призов и подарки от участников и партнеров проекта!

Показать еще ▼
)) ?>