Эротик-Шоу «Дикие лошадки»

Событие состоялось 1 августа 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Эротик-шоу ДИКИЕ ЛОШАДКИ - это, пожалуй, единственное шоу, которое позволяет на целую неделю запастись любовной энергией, страстью и по-полной раскрепоститься!

Так что копите деньги и помните: по четвергам оптимальное место для демонстрации Вашего мужского начала и мужского характера – клуб LUNA!

Только здесь сказочно красивые девушки появятся на сцене, чтобы пробудить самые потаенные твои желания. Их головокружительное стриптиз-шоу, эротическая игра на пределе разумного распалит не только воображение. Каждый, переступивший порог клуба LUNA этой ночью попадет в сладкую атмосферу порока и неистовой страсти. Только здесь можно подорвать все устои, насладиться вседозволенностью и погрузиться в опьяняющее блаженство…
Искушения не избежать…

Сначала тебе необходимо посмотреть эротическое шоу, а если повезет, даже поучаствовать в нем, а далее, начинай действовать и приглашай Лошадок на приваты в отдельные комфортные кабины чиллаут зоны! Наши очаровательные девушки доступным языком тела и танца покажут, что такое настоящая Страсть!
Начало шоу в 22.00

ВНИМАНИЕ!
В беспредельном шоу программы одного из гостей ждет Главный приз – премиальная дисконтная карта отеля «HOTEL»!

Показать еще ▼
)) ?>