Час Луны

Событие состоялось 23 марта 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Час Луны, точнее, час клуба LUNA, это мероприятие созданное в поддержку Часа Земли (Earth Hour) – глобальной ежегодной международной акции, организованной Всемирным фондом дикой природы (WWF), которая проводится ежегодно в одну из последних суббот марта. Она заключается в том, что в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы. Смысл этой акции – привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты, показать свою поддержку в решении данной экологической проблемы.

Стоит отметить, что «Час Луны» – это, прежде всего, символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ресурсах.

Поскольку клуб LUNA не может и не хочет оставаться в стороне от столь масштабной мировой акции и, учитывая абсолютную добровольность акции, мы решили 23 марта в субботу ровно на 10 минут обесточить клуб, отключив освещение, все звуковые и световые электроприборы.

Во время этого отключения мы устроим доброе чаепитие при свечах за душевными человеческими разговорами и в интригующей темноте посмотрим светодиое шоу наших специальных гостей!

Конечно же, само по себе 10-минутное отключение света не может заметно улучшить экологическую обстановку на Земле, но эта акция, по нашему мнению, поможет понять многим жителям нашего города, что нельзя быть равнодушными к экопроблемам и здоровью нашей планеты.

Main Line Up:
DJ Dima Vorontsov (Club House)
DJ Andrey K (Club House)
DJ Vasya Smolin (House)
DJ Angel
DJ Tin

Chillout Line Up:
Эволюция Project

Показать еще ▼
)) ?>