ЖЕНСКАЯ ПЯТНИЦА!

Событие состоялось 18 января 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Ну, девчонки, готовьтесь…
Клуб LUNA в эту пятницу раскроет секрет мужского обольщения и, как правило, это срабатывает!
Дело в том, что в последнее время нашему красивому слабому полу в прямом смысле не хватает мужского внимания и тут мы вовремя решили дать вам девушки то, чего не хватает вашим глазам и конечно вашему телу.
Мужской стриптиз в эту женскую пятницу и только для девушек от сильной половины мужского достоинства для Вас и только вашему вниманию! Мы создадим вечер с шикарным женственным названием «Женская пятница» и вы почувствуете дыхание ночи. Каждая из Вас поучаствует и даже потрогает мужские тела!
С самого открытия клуба LUNA появилась очень приятная тенденция – много красивых, модных, хорошо одетых и весьма привлекательных во всех отношениях молодых девушек!

Итак, в эту женскую пятницу 18 января и клуб ЛУНУ охватит мужской стриптиз: роскошный коктейль из самых модных fashion-трендов, самых актуальных DJ-сетов и самых обворожительных гостей и друзей клуба!

Шикарные девушки, призванные удивлять и восхищать, респектабельные джентльмены, способные оценить, праздничная феерия, легкомысленная игра, неожиданные знакомства, сумасшедшая энергия стриптиза, море позитива, взрыв эмоций, лучшие освежающие коктейли и отборный зимний новогодний саунд – все это дыхание женской пятницы!

Вход начнётся с приятных для Вас условий, а значит:
до 00.00 вам ничего не будет стоить,
каждой девушке по бокалу шампанского до 00.00,
участие в мужском стриптизе обязательно,
насладиться вечером в кругу подруг с удовольствием!

LINE UP:

  • DJ Dima Vorontsov
  • DJ Andrey-K
  • DJ Roman Trifanov
  • DJ Angel
ЖЕНСКАЯ ПЯТНИЦА для девушек и конечно для мужчин!

Показать еще ▼
)) ?>