DJ SERGEY SANCHES Msc.

Событие состоялось 17 ноября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Сергей Санчес! Тот самый настоящий!!!

Один из самых активных и популярных диджеев России, который с 1995 года коллекционирует и представляет публике лучшее, что рождается в мире танцевальной электронной музыки. 

Его выступления состоялись практически во всех московских и питерских клубах, в более чем 100 городах России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Казахстана, Молдовы, а также в клубах и на фестивалях Австрии, Америки, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Польши, Щвеции, Шотландии и на острове Ибица. 

Знаменитые "Четверги Санчеса" в клубе "Пропаганда" с 1998-го года и по сей день собирают тысячи любителей качественной хаус-музыки под одной крышей. Для каждого выступления он подбирает тот единственный и уникальный набор пластинок, который электризует и зажигает любой танцпол. 

В багаже Сергея Санчеса призы от легендарного журнала "ПТЮЧ" в номинации "Диджей года '97 и '98", приз "Человек Года - 2004" от журнала GQ, с 1997 года участие в фестивале "Казантип", многочисленные миксы и компиляции, а также работа на московских радиостанциях. Стиль Санчеса - это избранное из ярких структур хаус музыки, с влиянием и deep и tech house. Именно поэтому его творчетво так любят и ценят меломаны, которые в 2007 году открыли новую страсть Сергея - Liquid Funk, один из красивейших стилей музыки жанра драм-н-бейс. 

Сегодня Cергея можно услышать не только в клубах, но и в эфире интернет радиостанции "RTS.FM", в программе "Dance Factory", выходящей по четвергам с 22 до 23 на радио "Мегаполис 89,5 ФМ"

LINE UP:

Main Dance Floor:

  • DJ Dimasuper
  • DJ Sergey Sanches
  • DJ Vasya Smolin
  • DJ Angel
  • DJ Tin

Chill Out Room:

  • DJ’s Mix (Lounge)
  • Ylia (Soul Live)
  • DJ SanRiya (Deep)

Ищите флаера у партнёров: Милано Стайл, Позитроника в Гранд Плазе, Фитнесс Формула, РЦ «Экватор»(боулинг), V.I.P. мойка на Гайдара, САФУ!

Показать еще ▼
)) ?>