Бархатные пятницы!

Событие состоялось 14 сентября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

С чем это связанно? Конечно с осенью! С лёгкой и не принуждённой музыкой, продлением бесплатного прохода для всех до 00.00!

Наступила Осень! Наступила вторая пятница сентября!

Специально для тех, кто не хочет и не может согласиться с тем, что пришла осень, для тех, кто не успел, опоздал, проспал и был в отъезде, клуб LUNA начинает серию пятничных вечеринок под названием «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»!

Бархатный сезон - условное название одного из наиболее благоприятных периодов для отдыха и времяпрепровождения человека. Во время бархатного сезона уже не так жарко, как летом, но ещё довольно тепло, в том числе ночью!!!

Бархатный сезон в клубе LUNA будет отличаться сухой, безоблачной погодой, средней температурой клубного ночного воздуха 20-25 С, небольшим приятным ветерком кондиционеров на танцполе!

Поэтому, встречайте БАРХАТНЫЙ СЕЗОН – целый месяц новых удовольствий, роскошный коктейль из модных трендов, новых DJ-сетов и обворожительных гостей и друзей клуба!

Шикарные загорелые девушки, призванные удивлять и восхищать, респектабельные джентльмены, способные оценить, праздничная феерия, легкомысленная игра,  неожиданные знакомства, сумасшедший заряд летней энергии, море позитива, новые сезонные коктейли и отборный саунд – все это сфера БАРХАТНОГО СЕЗОНА в клубе LUNA!

Для всех любителей

ВЕСЕЛЯЩИЙ ЛУННЫЙ ГАЗ

шары с газом N2O, который вызывает у человека чувство легкого опьянения, эйфории и расслабленности.

Line Up:

  • DJ Dimasuper
  • DJ Dima Vorontsov
  • DJ Roman Trifanov

On the mic:

  • MC Max

Afterparty:

  • DJ Angel

Показать еще ▼
)) ?>