Balloon crash party SUMMER MOON LIFE или Goodbye ЛЕТО!

Событие состоялось 31 августа 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Вот и подходит к концу прекрасное лето, которое нам посчастливилось провести в родном городе! Провожаем последний день лета, закрываем летний сезон! Клуб LUNA подготовил своим гостям особенный подарок – вечеринку с множеством призов «Balloon Crash Party»!

«BALLOON CRASH PARTY» - это шоу разрывания воздушных шаров!

Для тех, кто впервые слышит об этом мероприятии, сообщаем, что «Balloon Crash Party» на международном форуме клубной культуры «Клубный Рай 2005» признана лучшей вечеринкой года!

Сценарий: на протяжении ночи прямо на головы гостей неожиданно падают сотни воздушных шаров, в некоторых из которых находятся записки с призами!

Задача: незамедлительно разорвать, растоптать и cделать CRASH всем падающим на Вас шарам и найти в них заветную записку с Главным Призом! Причем делать это желательно быстрее Вашего соседа, который тоже мечтает найти Приз!

На вечеринку Balloon Crash Party мы приготовили сотни воздушных шаров, таких же ярких, как моменты уходящего лета, и целое море призов и подарков!

И вновь: платья, короткие юбочки, топики, шортики, сумасшедшая энергия лета, море позитива, взрыв эмоций, лучшие освежающие коктейли и отборный летний саунд – все это сфера знойного лета в клубе LUNA!

Дерзайте, Друзья, наши призы стоят Вашего участия!

Призы и подарки предоставлены нашими партнерами:

Nesco Северо Запад, Milano Style, РЦ Экватор, Позитроника и др.

Главный приз предоставлен нашим Генеральным партнером –

сетью магазинов компьютерной техники Позитроника.

Line Up:

  • DJ Dimasuper
  • DJ Dima Vorontsov
  • DJ Andrey-K

On the mic:

  • MC Max

Afterparty:

  • DJ Angel

Показать еще ▼
)) ?>