DJ Magnit (SPb)

Событие состоялось 19 мая 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

MAGNIT (Евгений Руденко) никогда не ограничивал себя только ди-джейской деятельностью. Он - один из тех, кто активно участвует в развитии клубной культуры России.

Сегодня MAGNIT:

  • директор лейбла Radio Record;
  • постоянный участник крупнейших танцевальных фестивалей и событий, таких как Sensation Russia, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour, Цех, Вспышка с David Guetta, Romeo VIP Mix, День молодёжи, Castle Dance, Pacha SPB;
  • продюсер CD-сборников Record Club;
  • резидент и организатор вечеринок Record Club Party;
  • автор множества популярных клубных треков и ремиксов;
  • ведущий еженедельного радио-шоу «SLAM» вместе с DJ Slider;
  • один из самых востребованных ди-джеев Санкт-Петербурга, резидент нескольких ночных клубов.

С завидным постоянством его приглашают играть на презентациях, модных показах, светских мероприятиях, закрытых и корпоративных вечеринках. На клубной карте Петербурга не осталось ни одного места, где не выступал бы MAGNIT, а география его гастролей простирается на территорию всего бывшего Союза – от Риги и Таллинна до Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Он играл на одной сцене с Tiesto и David Guetta. Сеты MAGNIT’а неоднократно звучали на вечеринках на Ибице и в Лондоне.

Выступление ди-джея MAGNIT'а – это настоящий праздник хаус-музыки, полной позитива, красоты и бьющей через край энергетики. Зарекомендовал себя как ди-джей, который при помощи музыки с легкостью заводит самую искушенную публику и создает неповторимую атмосферу на вечеринке. Хорошо чувствует публику и при выступлении придерживается своего главного принципа: «Дать людям БОЛЬШЕ, чем они ожидают». Каждый трек в его миксе – это целое событие. Он не играет проходных треков, только – шедевры танцевальной музыки!

С 2007 года он пишет треки и ремиксы, каждый из которых непременно попадает в эфиры радиостанций. C 2010 года его имя стало появляться в релизах зарубежных танцевальных лейблов.

19 мая Magnit снова в Архангельске!

Показать еще ▼
)) ?>