Dj Amaya (Msс/Japan)

Событие состоялось 1 января 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Dj Amaya - сексуальная и талантливая жительница Москвы с японскими корнями, успевшая поработать моделью, телеведущей, и сняться в рекламе.
Первая в России девушка диджей, положившая в основу своей работы стиль аниме. Это не удивляет, ведь Amaya родилась в японском городе Йокогама, на родине покоривших весь мир анимационных героев.
Аниме – японская анимация. Эти мультфильмы узнаешь сразу, по характерной манере отрисовки фона, на котором разворачивается действие, и персонажей. Основные сюжеты аниме-сериалов берутся из комиксов, их называют «манга», лайт-новел - «ранобэ» или компьютерных игр в жанре «visual novel». Экранизация выполняется с сохранением графического стиля и особенностей оригинала. Не часто, но все же встречаются аниме, в основе которых абсолютно оригинальный сюжет. Интересно, то что иногда появляется мультфильм, а затем создается его книжная версия.

Amaya – не только DJ. Она певица, модель и завсегдатай светских тусовок. Не стоит относиться к творчеству девушки с предубеждением, если вы не поклонник аниме. Она настоящий профессионал, с семи лет занимается музыкой и вокалом. Немало часов провела, разучивая гаммы за фортепиано. В пятнадцать лет стала студенткой Самарского музыкального училища. Для себя выбрала сложную специальность, требующую недюжинных способностей - «Хоровое дирижирование». Музыкальную деятельность Amaya успешно совмещает с фотографией, ее часто можно увидеть на обложках модных глянцевых журналов, на баннерах и в рекламных видеороликах престижных брендов. В последнее время девушку с завидной регулярностью приглашают во всевозможные телепередачи.

DJ Amaya обеспечит стильное музыкальное сопровождение любого мероприятия, прекрасно ориентируется в стилях Disco House, Vocal Trance, Electro House, Electro Progressive и Techno.

В первый день января 2013 года, Dj Amaya отыграет в клубе LUNA!
Всей клубной новогодней богеме быть!!!

Хочешь попасть на игристый час? Только 1 января с 22.00-23.00 мы угостим вас шампанским и поздравим с Новым Годом!

Line Up:

  • DJ DimaSuper
  • Dj Amaya (Msc)
  • DJ Andrey-K
  • DJ Angel, Tin

Chillout zone:
Soul Dreams дуэт Владимира Лукина (клавиши) и Ирины Славянской (вокал)


Показать еще ▼
)) ?>