#Konzertgufa

Событие состоялось 4 апреля 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

#KONZERTGUFA — мероприятие, не нуждающееся в излишних метафорах. Просто собираемся вместе с вами, просто устраиваем дикую грязь, просто очухиваемся на следующие сутки и просто пытаемся восстановить в памяти те легендарные вещи, что произошли с нами вчера.

Соскучились по настоящему трипу? Тогда #KONZERTGUFA идет к вам. Присоединяйтесь!

Линия вверх:

23.00—00.30 - DEJI YOUNG
00.30—02.00 - FASHION KILLA
02.00—02.30 - CONVULSION
02.30—04.00 - NICK ON FIRE
04.00—06.00 - RON WEASLEY

Линия вниз:

Photo: Артур MoshBidon.
Mic: Lesha Lyabzin & Антон ЭйКей.

Где бы ни появлялись Четыре Буквы — место в момент становится максимально восхитительным и согревающим (будто бы глоток горящего абсента) внутренности. Маргарины пришли за нами, но мы взяли билет на судно в один конец, и отправляемся в продолжительный круиз к безмятежному угару и кутежу в царстве Посейдона. Осталось лишь забить этот ковчег лучшими из лучших. Ведь наше главное отличие от старика Ноя — твари здесь не нужны.

AC:
В ваших руках должны быть документы, где четко указано, что вам исполнилось восемнадцать зим, вёсн, лет и осеней. Если в ваших кармашках будет по нулям — ни один из организаторов не будет за вас впрягаться и помогать. Пора бы уже усвоить один простой афоризм: «Нет док — это не ок».

DC:
Если хотите заслужить бесплатные организаторские крепкие объятия — выглядеть стоит подобающе свежему джентльмену или сексуальной леди. Так что потрепанные треники, дырявые калоши и бабушкины панталоны оставляйте дома, а сюда дуйте в самом парадном одеянии!

Итого:
От 18 и старше

Вход:
200 рублей.



Показать еще ▼
)) ?>