#ЭЙФОРИЯ

Событие состоялось 8 марта 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Ты ждал, и воспоминания грели тебя холодной зимой. Теперь пришла весна, которая исполнит все твои мечты и принесет с собой, такую долгожданную, #ЭЙФОРИЮ! Самое подходящее место для того, что бы провести незабываемое празднование дня наших сногсшибательных дам. А их, дружище, поверь, будет предостаточно.

Этой ночью мы рвем напополам все возможные и невозможные стереотипы. Мы сможем показать тебе что #ЭЙФОРИЯ гуляет по всему клубу. Поэтому мы делим его напополам:

Night Bar Dance Floor:

LINE - UP:

  • [23.00 — 00.00] DJ Funk (Welсome set)
  • [00.00 — 01.30] DJ Lexx (eph music)
  • [01.30 — 03.00] DJ Osipoff (Mash-up)
  • [03.00 — 05.00] DJ Birkin (Afterparty)
MС Antony

Go-Go Triumph Ladies покажут тебе, что такое #ЭЙФОРИЯ.

Soul Bar:

На первом этаже клуба ты буквально на каждом метре будешь чувствовать расслабление и кайф. Не думай ни о чем, ведь для этого у тебя просто не будет времени. Мы приготовили тебе море сюрпризов:
  • Для любителей экшна в жизни и постоянной схватки мы устроим турнир на приставке XBOX360. Прояви себя и тебе выпадет шанс получить бесплатно абсолютно любой коктейль из меню.
  • Наши бармены долго трудились, и вот встречайте друзья! Коктейль ЭЙФОРИЯ специально для Вас. Первым 10 пришедшим он достанется абсолютно бесплатно!
Завершим мы все это аттракционом невиданной щедрости: Ровно до 23:30 вход будет бесплатным для наших милых девушек, остальные 200 рублей. Успевай на #ЭЙФОРИЮ.

Фейс-контроль. (АС18+)
Выглядишь моложе своих лет — возьми с собой паспорт!

Начало: 22.00.
Заказ столов и VIP-диванов по телефону: 42-44-16

Показать еще ▼
)) ?>