Наши 90-е

Событие состоялось 13 декабря 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Эта музыка будет вечной. Пусть меняются года, выходят новые модели машин и айфонов, появляются и исчезают однодневные поп-кумиры, но музыка, которая была саундтреком к самой крепкой дружбе и самой первой любви, навсегда останется в наших сердцах.

С окончания эпохи 90-х прошло уже более десяти лет. Этого времени с лихвой хватило, чтобы понять, какие песни были лишь мимолётными вспышками на музыкальном небосклоне, а какие — истинными хитами, над которыми не властно время.

«Проект29» и ночной клуб «ТРИУМФ» представляют, уже в эту пятницу Наши 90-е!

Наши диск-жокеи отобрали несколько сотен лучших песен, чтобы подарить вам путешествие в счастье длинной в семь часов. Почему они играют эту музыку? Потому, что они тоже из девяностых и любят её точно так же, как и вы.

Играют:

  • Диск Жокей Лёша Лайм — треки, под которые нельзя стоять на месте. Впрочем, этого и не требуется. Прыгай выше!
  • Диск Жокей Артём Осипов — король дискотек припас миллион отличных песен специально для этой ночи.

Развлекают:
  • На голубых телеэкранах — специальный видеоряд 90-х.
  • Для тех, кто ностальгирует по видеоиграм прошлого — специальная игровая зона.
  • А ещё — специальный интерьер в стиле 90-х, персонал в форме пионеров и ларек 90-х жвачки "Love is" и "МАМБА", будут раздаваться на входе абсолютно бесплатно.

Закажите столик по телефону 42-44-16, но не рассчитывайте сидеть за ним всю ночь. Знакомые хиты не позволят сидеть на месте, и вряд ли вы покинете танцпол до самого утра.

Показать еще ▼
)) ?>