Наши 90-е

Событие состоялось 10 августа 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Это музыка будет вечной. Пусть меняются года, выходят новые модели машин и айфонов, появляются и исчезают однодневные поп-кумиры, но музыка, которая была саундтреком к самой крепкой дружбе и самой первой любви, навсегда останется в наших сердцах.

С окончания эпохи 90-х прошло уже более десяти лет. Этого времени с лихвой хватило, чтобы понять, какие песни были лишь мимолётными вспышками на музыкальном небосклоне, а какие — истинными хитами, над которыми не властно время.

Наши диск-жокеи отобрали несколько сотен лучших песен, чтобы подарить вам путешествие в счастье длинной в семь часов. Почему они играют эту музыку? Потому, что они тоже из девяностых и любят её точно так же, как и вы.

ДИСК-ЖОКЕИ:

  • Диск Жокей Саша Мороз — король дискотек припас миллион отличных песен специально для этой ночи.
  • Диск Жокей Андрей Соколофф — в течение 90-х не выключал радио, жадно впитывая самые горячие хиты, чтобы поделиться ими на этой вечеринке.
  • Диск Жокей Михей — легенда Архангельской клубной культуры, под его треки нельзя стоять на месте. Впрочем, этого и не требуется. Прыгай выше!

РАЗВЛЕКАЮТ:

ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА
Наш старый знакомый по передаче “Зов джунглей” – Митя Колбаскин.
Играем в игры “Любовь с первого взгляда”, “Звёздный час” и “Угадай мелодию”.

ТАНЦОВЩИЦЫ
Наши любимые девушки из Angels этой ночью перевоплощаются в группы “ Space girls” и “Пропаганда”.

ЛАРЕК
Жвачки "Love is" и "МАМБА" будут раздаваться на входе абсолютно бесплатно!!!
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!!

КИНОЗАЛ
Уютный chillout нашего клуба превращается в кинозал. На большом экране смотрим лучшее кино 90-х: "Один дома" и "Маска".

ФОТОКАРТОЧКИ
Хочешь фото на "ПОЛАРОЙД" на фоне своих любимых героев из мультиков Disney? Тогда ты точно не пройдёшь мимо фотосессии от Стаса Лазарева.

ИГРОВАЯ ЗОНА
Для тех, кто ностальгирует по видеоиграм прошлого — специальная игровая зона. Игры в Мортал Комбат, Соник, Чип и Дейл, Танчики, Тетрис и другие игры на приставках SEGA и DENDY!

WELCOME CENTER
На входя тебя встретят настоящие пионеры с барабанами и подарками! Наши аниматоры с радостью сфотографируются с тобой.

ИНТЕРЬЕР
Весь клуб будет украшен в стиле 90-Х. Постеры и киноафиши на стенах, персонал в форме пионеров, кассеты и конфетти на нацполе.

Начало:
В 22:00, сразу после окончания программы «Время».

Заказ столиков по телефону 42 - 44 - 16, но не рассчитывайте сидеть за ним всю ночь. Знакомые хиты не позволят сидеть на месте, и вряд ли вы покинете танцпол до самого утра.

Показать еще ▼
)) ?>