Wake up! Все как раньше!

Событие состоялось 6 июля 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Вот, наконец, и пришло не календарное, а самое настоящее жаркое лето в Лос-Ангельск. Жара, красивые люди вылезают из своих душных квартир, Чумбаровка переполнена – все это вдохновило нас на создание этой летней вечеринки!

Друзья, встречайте «WAKE UP! - ВСЁ КАК РАНЬШЕ!» в уютном клубе Триумф!

На улице отличная погода, но в клубе тебя ждет отличная компания. Что делать? – Мы тебе поможем решить эту задачу и создадим лето прямо здесь: приходи в гавайских шортах и гавайских рубашках – ребята на входе с радостью пустят тебя, игры в волейбол, надувной бассейн и, конечно, главный атрибут клубного лета – Ледяной Мохито (10 видов на любой вкус и цвет всего за 199р.)!

MAIN DANCEFLOOR – Самые жаркие хиты этого лета в одном флаконе! От нежного R’n’B мы плавно перейдем на ритмичный House. С 22.00 и до самого утра эти ребята не отпустят тебя:

DJ Anfi— во время его игры по танцполу струится энергия, плотными кольцами обвивая упругие тела разгорячённых танцовщиц, а атмосфера наполнена позитивными вибрациями.

DMC Shurik — непрерывно развивается, раз за разом штурмуя всё новые горизонты. Уделяя пристальное внимание горячим новинкам стиля, он, тем не менее, любитель самой модной и популярной музыки.

DJ Moroz — в течение многих лет каждые выходные встаёт за вертушки в ночных клубах, чтобы очаровывать публику, приглашая её в путешествие по волшебному миру музыки.

CHILLOUT – Любишь действительно комфортный отдых? Хочешь посидеть с друзьями в уютных кабинках и насладиться спокойной музыкой? Тогда ты точно зависнешь здесь до самого утра.

Bonus:

  • Специальная цена на кальяны от 199р.
  • По доброй традиции девушкам бокал охлаждённого шампанского в подарок от клуба.
  • Ледяной Мохито за 199р.
  • Розыгрыш клубных карт.




Показать еще ▼
)) ?>