Стойка: Бар Гадкий Койот

Событие состоялось 28 сентября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что такое настоящая жара? Когда разгорячённые тела обволакивают сносящие крышу ароматы ночи, когда воедино переплетаются мастерство барменов и талант ди-джеев, когда стёрты все границы приличий и норм, когда сон — только для слабаков, а ночь превращает в реальность самые сокровенные желания и самые горячие чувства.

28 сентября, в пятницу, бармены клуба «Триумф» представляют вечеринку нового формата СТОЙКА.

Наслаждайся клубом по-новому.

Уже долгое время мы наблюдаем прекраснейших леди, которые танцуют не отходя далеко от барной стойки и мы идём им на встречу. В эту ночь традиционный танцпол клуба станет расслабленным чилл-аутом, наполненным дымом кальянов и неторопливым общением, а основная жара будет возле барной стойки!

Именно за ней будет стоять ди-джей и именно здесь градус веселья достигнет своего исторического максимума. Тебя ждёт алкотреш от лучших барменов клуба, безбашенные мэш-ап сеты от самых отвязных ди-джеев, стриптиз и гоу-танцы как от профессионалов этого дела, так и от посетительниц, изрядно разгорячённых фирменными коктейлями.

DJ’s:

Максим York & Саша Anfi - Cет длинною в ночь. От «Мамы Любы» до детройт-техно, от дабастепа до «не надо стесняться».

Bartenders: Alexey & Alexey - Бери своих друзей-трезвенников и веди их сюда. Секс на пляже, безумство на веранде, фруктовая щекотка и белый мотороллер гарантированы.

MC TeeGee - Знает толк в развратных танцах и высокоградусном алкоголе.

Показать еще ▼
)) ?>