День рождения клуба ТРИУМФ

Событие состоялось 25 августа 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Уже целый год мы радуем тебя превосходными вечеринками, новомодными хитами и вкуснейшими напитками. Последняя суббота лета знаменует событие, которое пропустить просто невозможно. Это день рождения твоего любимого клуба. Нам исполняется ровно 1 год.

Мы собрали всё лучшее и решили устроить отличную вечеринку с подарками, сюрпризами и комплиментами. Хорошее настроение, вкусный торт и море шампанского. Мы ждём тебя.

В качестве огромного бонуса мы объявляем всем бесплатный вход до половины двенадцатого. Как тебе такой подарок? — В ответ мы ждём подарок от тебя. Какой он будет? — Решать тебе.

25 августа, в субботу ночной клуб «Триумф» приглашает тебя на триумфальный праздник ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА: НАМ 1 ГОД

Итак, пару слов о программе:

БЕСПЛАТНОЕ ШАМПАНСКОЕ:
Первым ста посетителям в качестве комплимента от клуба мы будем раздавать бесплатное шампанское. И вообще всю ночь шампанское будет литься рекой. На всех хватит. К тому же можно будет всё это дело закусить вкусным-превкусным тортиком.

КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ:
Мы подготовили несколько очень крутых конкурсов с приятными призами от клуба и шипучими подарками. Будет весело. К тому же, лучшие поздравления мы также отметим яркими презентами. Напиши свое поздравление на листочке бумаги и передай барменам.

БЕЗУМНЫЕ ТАНЦЫ И СТРИПТИЗ:
В самый разгар ночи мы устроим самые горячие танцы. И в этом нам поможет прекрасная незнакомка и её чувственные движения.

ЖИВОЙ САКСАФОН:
Украшение каждой вечеринки, любимец женщин и ценителей настоящего джаза Макс Дюрягин. Он порадует нас безупречной игрой на своём золотом инструменте, а так же неординарными фристайлами и go-go талантами.

На главном танцполе настроение задают:

  • 22:00 ✦ Mudrenij / welcome music - Начни качать клуб своим танцем с первых минут вечерины. В его коллекции собраны все популярные композиции планеты.
  • 00:00 ✦ Dj Music Lover / fusion style - Яркий замес из хитов для самых фешенебельных мужчин и модных чикуль. На его счету более сотни клубных мероприятий, тысячи довольных улыбок и бесконечное число поставленных треков.
  • 02:00 ✦ Dj Moroz / europop, rus hits - Отборные треки для тех, кто не стесняется. От Вани Дорна до шлягеров прямиком из твоего детства от звезды вечеринок «мы из 90-х».
  • 04:00 ✦ Dj Max York / house, anything - Утренняя услада для твоего сердца. Треки для тех, кто обожает тусить от начала и до самого конца. Ну и несколько любимых песен специально для персонала клуба.
А также:
  • Go-go → Junior Style
  • Mc → Max Pushkin
  • Light Support → Ilya Skylogger
  • Special Decor → Club Staff
Ну и:
  • Photo → Nightparty
  • Barmen → Alex & Alex
  • Gossip Talks → People

Показать еще ▼
)) ?>