СТОЙКА

Событие состоялось 4 мая 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что такое настоящая жара? Когда разгорячённые тела обволакивают сносящие крышу ароматы ночи, когда воедино переплетаются мастерство барменов и талант ди-джеев, когда стёрты все границы приличий и норм, когда сон — только для слабаков, а ночь превращает в реальность самые сокровенные желания и самые горячие чувства.

4 мая, в пятницу, бармены клуба «Триумф» представляют вечеринку нового формата СТОЙКА.

Наслаждайся клубом по-новому.

Уже долгое время мы наблюдаем прекраснейших леди, которые танцуют не отходя далеко от барной стойки и мы идём им на встречу. В эту ночь традиционный танцпол клуба станет расслабленным чилл-аутом, наполненным дымом кальянов и неторопливым общением, а основная жара будет возле барной стойки!

Именно за ней будет стоять ди-джей и именно здесь градус веселья достигнет своего исторического максимума. Тебя ждёт алкотреш от лучших барменов клуба, безбашенные мэш-ап сеты от самых отвязных ди-джеев, стриптиз и гоу-танцы как от профессионалов этого дела, так и от посетительниц, изрядно разгорячённых фирменными коктейлями.

DJ’s: Max York & Саша Anfi

Cет длинною в ночь. От «Мамы Любы» до детройт-техно, от дабастепа до «не надо стесняться».

Bartenders: Alexey & Alexey

Бери своих друзей-трезвенников и веди их сюда. Секс на пляже, безумство на веранде, фруктовая щекотка и белый мотороллер гарантированы.

Закажи в баре Виски + Кола с 22.00 до 23.30 всего за 50 руб.

MC
Знает толк в развратных танцах и высокоградусном алкоголе.

Go-girls: Ночные Лакомства
Сладость ночи — без кариеса и лишних калорий.

При заказе столика в чилауте кальян бесплатно.

FC/DC/AC18+.
Выглядишь моложе, возьми паспорт!

Показать еще ▼
)) ?>