СУББОТНИК: THE END OF SEASON

Событие состоялось 17 марта 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В ближайшее время у тебя не будет второго шанса тусануть в субботу так, чтобы проспать всё воскресенье.

Почему?

Рано или поздно всё хорошее заканчивается, чтобы уступить место чему-то ещё более лучшему. Вот и самая жаркая туса осенне-зимнего сезона приготовила последний мартовский подарок всем любителям бескомпромиссного отжига, чтобы затем попрощаться с ними на неопределённое время.

17 марта, в ночном клубе «Триумф», Diamond Promo Group будет рада встретить тебя на лучшей вечеринке сезона СУББОТНИК. THE END OF SEASON.

Если ты хоть раз был на «Субботнике» — вряд ли ты сможешь пропустить последнюю серию любимой вечеринки. Ведь, как всегда, именно в последней серии скрыта развязка сюжета.

Захвати лучших друзей, шикарное настроение и бегом сюда! Танцуй танцы, которые не успел станцевать, знакомься с теми, кому лишь дарил улыбки и, конечно же, изучай до малейших подробностей шикарную коктейльную карту клуба.

Найди ту, с кем захочется проспать всё воскресенье, и очаровав её, обеспечь любимой вечеринке сногсшибательный финал.

MAIN FLOOR:

За прошедшие полгода у вечеринки появился свой музыкальный формат. Для последней части любимого проекта ди-джеи отобрали треки, под которые танцуют 100% всех людей, что есть в клубе. Приходи как можно раньше и не покидай танцпола до самого утра.

Украшение каждой вечеринки, любимец женщин и ценителей настоящего джаза (во всех смыслах этого слова), Макс Дюрягин. Макс очередной раз проявит себя в качестве музыканта, МС, гоу-гоу и покорит своей неповторимой энергетикой каждую девушку на танцполе.

Гость из Северодвинска, виртуозный МС и герой самых ядерных тус припас огромную коллекцию колких фраз, жарких панч-лайнов и сумасшедших конкурсов! Вместе с нами — Данила Daf.

line-up:

  • 22:00 • Music Lover / hot stuff / начнёт ночь самыми горячими треками один из организаторов «Субботника»
  • 01:00 • Moroz ft. Max Dyuragin / house hits / бескрайний позитив и жаркая музыка в сочетании с добрым безумием саксофониста!
  • 03:00 • Kay Jay / dutch & dance / сверхмодные треки, под которые танцует весь мир. Танцуй, люби, улыбайся!
  • 04:00 • A.K. / russian hip-hop / Наши люди, поднимите руки, если вы слышите эти звуки. Лучший рэпчик от правильного чувака!
  • 05:00 • Max York / morning house / Для тех, кто не знает такого слова, как «сон», вечеринка продлится до тех пор, пока держат ноги.
MC Danila Daf on da mic!

Go-Boys: Angels Dance.
Двое ребят, которые не представляют ни одной субботней ночи без танцев.

Go-Girls: Ночные Лакомства.
Самые сладкие танцовщицы будут таять под пристальными взглядами мужчин.

iPOD LOUNGE:

Коронная фишка «Субботника» — айпод-танцпол. Здесь не надо полночи ждать любимого хита, ведь всё в твоих руках. Захвати с собой mp3-плеер или просто телефон с выходом на наушники и своди всех с ума своим изысканным музыкальным вкусом. Здесь звучит всё — Nirvana и Муслим Магомаев, Иван Дорн и ремиксы на старые вещи Бьорк.

А ещё нижний зал «Триумфа» — комфортный лаунж с удобными столиками и диванчиками, ароматными кальянами и добрыми беседами. Здесь можно зачётно отдохнуть, натанцевавшись наверху или устроить свой собственный рейв вместе с развесёлой компанией самых лучших друзей!

Фото: Павел Ветер.
Свет: Илья Skylogger.

Показать еще ▼
)) ?>