СУББОТНИК: ЖАРА

Событие состоялось 4 февраля 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Капли пота текут по коже. Бейби, тебе жарко? Мне тоже. На календаре февраль, а это значит, что настал самый горячий месяц зимы. Нет, мы не сошли с ума и не переехали на экватор. Мы знаем простую истину — когда сдана зимняя сессия, а следующая состоится только летом — в душе каждого студента наступает знойный июль.

Diamond Promo Group будет рада встретить тебя на яркой вечеринке СУББОТНИК: ЖАРА.

Февраль начинает обратный отсчёт дней до весны, февраль — месяц всех романтиков и лучшее время, чтобы влюбиться вновь, если судьба распорядилась так, что сейчас у тебя нет пары. К тому же, в начале февраля состоится традиционная встреча одноклассников. И лучшее место для этой встречи — самая яркая туса города.

MAIN FLOOR:

Самый безумный саксофонист мира Макс Дюрягин снова порадует нас безупречной игрой на своём золотом инструменте, а так же неординарными фристайлами и go-go талантами.

Творческий гений Андрея Броншнейна, Сергея Поздеева и команды Diamond Pro украсит танцпол «Триумфа» так, что ты не узнаешь его. Восхищайся световыми инсталляциями и потрясающим декором, пробуй на вкус новые коктейли и свежие ощущения.

line-up:

  • 22:00 ▹ August Rush / nu disco / Андрей Губин, Вадим Казаченко и Влад Сташевский плачут горькими слезами о том, что никогда не играются этими ребятами.
  • 00:30 ▹ Music Lover / super duper hits / Вот уже несколько вечеринок девушки закидывают ди-джеев записками о том, что хотят видеть за пультом именно его. Надеемся, на этой тусе их мечта осуществится.
  • 01:30 ▹ Photograph / progressive house / ft. Max Dyuragin / sax for sex / Резидент всего, чего только можно, подобрал отличную коллекцию песен, под которые нельзя стоять на месте. Взрывать мозг и срывать одежду поможет сексофонист.
  • 03:00 ▹ Kay Jay / total mash-up / Никто не знает, какую песню он поставит следующей — дабстеп, русская попса, голландский хауз, рок и смешной рэп в диком миксе, который тебя прёт.
  • 04:00 ▹ A.K. /hip-hop/ Олина попа, вечеринка у Децла, выброшенный из окна телевизор и прочие лирические герои — непременные гости его сетов.
  • MC Danila Daf Самые тёплые слова — из города подводных лодок и сверхжарких тус!
  • Go-Girls: «Ночные Лакомства» а.к.а. Света Васильева и Надя Никитина. Какие тут нужные коментарии?
  • Go-Boys: «Angels Dance» а.к.а. Денис Любов и Слава Качук. Дерзкие и чёткие движения, разбивающие девичьи сердца.
LOUNGE with Good Nu Stars:

Как бы мы не любили старые добрые хиты, иногда хочется новой музыки. Мы позвали в лаунж-зал двух новых ди-джеев, чтобы они всю ночь играли то, что ты никогда не слышал. Самые свежие новинки из мира хип-хопа, инди и электроники в сете двух стильных парней из недалёкого будущего музыкальной жизни нашего города.

Всю ночь за пультом:
  • Daily Daze
  • Ill Po
Фото: Павел Ветер
Свет: Илья Skylogger

Показать еще ▼
)) ?>