SICK FEST #8

Событие состоялось 14 октября 2011 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В очередной раз мы приглашаем вас на парад бесчеловечности и аномальной брутальности. “SFC Booking” представляет самое экстремальное шоу за всю историю российского андеграунда – “Split Your Body Tour”. Реки выпотрошенных кишок плюс зашкаливающая скорость молотьбы искалечат ваши тела до неузнаваемости. Связка артистов-потрошителей, идеально дополняющих друг друга. Также исправляемся по поводу критических замечаний насчёт игнорирования локальных коллективов: целый ряд местных групп подобран специально для вас!

PUTRIDITY (Италия, Турин) - OverBrutal Death

Одна из самых зверских и болезненных банд мира приглашает вас на бойню-презентацию 2-го полноформатника "Degenerating Anthropophagical Euphoria". Сверхскорости (280 Bpm в среднем), управляемые одним из самых быстрых барабанщиков экстрим-музыки Dave Billia подвигают сокрушать тела зрителей в адском моше и при этом наслаждаться техничностью музыкального фарша и вокалистом-зверем. Уникальный шанс выжить предоставлен будет не всем!

PERVERSE DEPENDENCE (Арх) - US-Way Sick Brutal

После выступлений на “Mountains of Death Fest” в Швейцарии, а также в Финляндии, парни стартуют новый российский тур. Северяне, накатывающие плотный, болезненный и интенсивный брутал, демонстрируют при этом свой индивидуально-гнойный почерк. В обновлённом составе эти "батчеры" выплеснут из недр новые композиции. PD - это скорострельная атака из ломаных риффов, закрученная на бластбит-бойне, приправленная дикой подачей со сцены.

CANNIBALISTIC INFANCY (Москва) - Slamming Brutal Death

И вновь новые имена на брутал-сцене Родины! Cлэм-банда молодых парней из столицы раскачает всех желающих на раз-два. Достаточно активно стартанув, группа сразу попала в адские котлы “SoulFlesh Collector”. На фестивале детоеды представят почти полную “живую” версию альбома-первенца.

PRAY THE MARTYR (Арх / СПб) - Hardcore / Metal

Разгоняющая кровь здравым тяжёлым хардкором сборная бригада Архангельска и Питера вновь готова обрушить на слушателей связку из “кулаков и кастетов”. Ребята имеют в активе классный альбом и не раз проверены живьём в концертных наступлениях.

TROTYL EQUIVALENT DISSONANCE (Арх) - D-Beat / Crustcore

Удивление и восторг вызвал последний релиз TED – “Fuck Selfesteem / Love the System”. Napalm Death, Doom и шведская волна фасткора – вот что пульсирует в мозгу при прослушиваниях. Кроме того у группы есть своё лицо и чувство сцены. После всего этого не пригласить банду мы просто не могли!

DEAD OFF (Арх) - Groove Metal / Melodic Death

Новая группа с северных метал-широт откроет восьмой “Sick Fest”. В названии коллектива заложен символизм и основа музицирования – музыканты разных групп собрались высекать музыкальные искры в поисках всемирного признания.

Предпродажа билетов:

- “НЕФОРМАТ”(пр. Ч.-Лучинского, 1 / ТЦ “Альянс”, 0-й этаж)

- “ДЖОКЕР” (“Детский Мир” / отдел рок-атрибутики, 2-й этаж)

- “WHITE PONY” (пр. Троицкий, 41, к.1 / 0-й этаж)

- “OOPS!” (пр. Троицкий, 3 / ТЦ “Атриум”, 3-й этаж)

На концертах продажа мерча и дисков от столичного лейбла “SoulFlesh Collector”

Показать еще ▼
)) ?>