Мир! Труд! 90е!

Событие состоялось 1 мая 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Вот и наступил последний месяц весны, что славится своим огромным количеством праздников и радости. Мы берём направление на лето. Лето, где нас ждут позитивные эмоции, лучезарные улыбки и только счастье.

А помнишь, какие эмоции ты испытывал в детстве? Те беззаботные дни, когда можно было абсолютно всё. Когда мы одевались модно и слушали только самые лучшие треки — треки 90-х.

Эта музыка будет вечной. Пусть меняются года, выходят новые модели машин и айфонов, появляются и исчезают однодневные поп-кумиры, но музыка, которая была саундтреком к самой крепкой дружбе и самой первой любви, навсегда останется в наших сердцах.

С окончания эпохи 90-х прошло уже более десяти лет. Этого времени с лихвой хватило, чтобы понять, какие песни были лишь мимолётными вспышками на музыкальном небосклоне, а какие — истинными хитами, над которыми не властно время.

«Проект 29» и ночной клуб «Искра» представляют вечеринку «Мир! Труд! 90е!».

Наши диск-жокеи отобрали несколько сотен лучших песен, чтобы подарить вам путешествие в счастье длинной в семь часов. Почему они играют эту музыку? Потому, что они тоже из девяностых и любят её точно так же, как и вы.

Играют:

  • Диск Жокей Лёша Лайм — треки, под которые нельзя стоять на месте. Впрочем, этого и не требуется. Прыгай выше!
  • Диск Жокей Саша Мороз — король дискотек припас миллион отличных песен специально для этой ночи.
  • Диск Жокей Андрей Соколов — в течение 90-х не выключал радио, жадно впитывая самые горячие хиты, чтобы поделиться ими на этой вечеринке.
Развлекают:

Ведущий Андрей Никулин говорит и показывает. Играем в игру «Любовь с первого взгляда».

На голубых телеэкранах — лучшие видеофильмы 90-х.

Вход:
  • 200 руб.,
  • девушкам до 00:00 — бесплатный.
Заказ столов по телефону: 24-01-04.

Показать еще ▼
)) ?>