Tomcraft (Ger)

Событие состоялось 14 сентября 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

14 сентября, развлекательный центр «Искра».
Открытие нового танцевального сезона!

Специальный гость - TOMCRAFT (Germany)!
Впервые в Архангельске!

Сегодня это имя не нуждается в аргументах, оно стоит на афишах крупнейших музыкальных фестивалей мира. Звезда техно и хаус сцены из Германии!

8 февраля у Томаса вышел альбом с незамысловатым названием 20 Years. Со всей свойственной ему скромностью Tomcraft предупреждает нас, что это лучший альбом за последние 20 лет, и он прав. 18 треков – часть совершенно новые, часть – свежие версии избранных и любимых шедевров. Разнообразие стилей поразит самого искушенного слушателя: dubstep, deep house, techno и это далеко не всё. Восхитительная Sister Bliss, очаровательная Sam Obernik, а также Jimmy Pop (вокалист группы Bloodhound Gang), Samuel L. Jackson, Lioness, Westbam.

Томас, всегда мечтавший покорить мир, начал работу в клубах своего родного Мюнхена с 18 лет, где и был замечен руководителем недавно основанного в Мюнхене Kosmo Records.

С 1995 года Томас начинает активно писать музыку. За 20 лет творчества в его арсенале скопилось множество популярных хитов, известных всему миру!

Самые известные из них: Unicum, 25:17 (с использованием библейской речи Sammuel L. Jackson'а из фильма Квентина Тарантино "Pulp Fiction"), Mind, Versus, Powerplant, All I got, Brainwashed (Call You), ремикс на Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss (теперь уже скандально известной) группы Bloodhound Gang и множество других ремиксов, In Private совместно с Pet Shop Boys, Lonliness и другие хиты.

Впервые в России Томас побывал в 2004 году. Сначала в Санкт-Петербурге, а затем и в Москве. Через 9 лет после этого Архангельск дождался своей очереди!

14 сентября, РЦ «Искра» (пр. Троицкий, 190).
Начало в 23:00.

Показать еще ▼
)) ?>