Изнанка: туса с теми, кто в теме!

Событие состоялось 14 мая 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Мы, конечно же, не претендуем на отсутствующую атмосферу естественного спутника Земли, но если бы Нил Армстронг и хотел бы побывать где-нибудь, кроме поверхности этого небесного тела, то это точно был бы ночной клуб "А", ведь только здесь собираются все молодые и амбициозные знатоки правильного отдыха и кутежа!

Если ты..

А — Арт-директор
Б — Бармен
В — Ведущий
Г — Гоу-Гоу
Д — Диджей

..короче, если ты работаешь по выходным и у тебя нет возможности выбраться на хорошую вечеринку, то ИЗНАНКА — это то что тебе нужно! Окунись с головой в крутое настроение вместе с теми, кто в теме ;)

В точке сбора всех Архангельских экспертов по ночному отжигу, музыкальных дел мастеров, ярковспышечников, флейристов-виртуозов, балансирующих с подносами официантов, строгих администраторов, управляющих и всех-всех-всех, кто умудрился вляпаться в такое благородное дело, как индустрия развлечений, ждёт откровенно незабываемая ночь:

● welcome drink
● дегустация алкогольных новинок
● жгущие бармены
● ОГРОМНЫЕ коктейли
● нереальные скидки в баре до 50%
● розыгрыш НЕшуточных призов

Тем, кому не чужд дух соперничества, советуем хорошенько подготовиться к алко-состязаниям:

● алкошашки
● стаканчики
● дартс
● засоси и выдуй


В Архангельске куча талантливых диджеев и музыкантов. Если вы один из них и не прочь помериться с коллегами своим мастерством — милости просим на сцену, открытую для всех — и для диск-жокеев, и для музыкальных коллективов.

* при поддержке Geometria.ru

Ночной клуб «А», пр. Троицкий, 190 (РЦ «Искра»)

Показать еще ▼
)) ?>