Matrёshka Party

Событие состоялось 7 марта 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Формула этой ночи проста: мы любим красивых девочек, красивые девочки любят красивые татуировки. Ночной клуб «А» и Тату-студия Felix в преддверии главного женского праздника приглашают вас оттянуться на свэге!

ALL NITE DJS CREW:

Margaret Cadaver aka Horse Pedal
/ moscow trash /

Понаехав в Москву 5 лет назад вошла в дружный коллектив арт-проекта Matreshka Girls, став их официальным фотографом. Уже около года играет на рандомных тусовках в московских клубах и барах (Plan B, BlurCafe, Рублёв, Точка отрыва etc.) под ником Horse Pedal (Конь педальный); помимо прочего ест на ночь без зазрения совести, спит, рисует и учится в 2-х универах;

BRBachman
/ rocking & swagging /

Kay Jay
/ local trash & mash-up /

MC Sergey Spiro

Театр «Пандемония»
Тату и пирсинг-шоу

Уникальная фотовыставка Margaret Cadaver преобразит пространство ночного клуба «А». Женская красота, застывшая в плавных изгибах моделей Matreshka Girls и тонких тату-узорах на их почти прозрачных телах — истинное эстетическое удовольствие!

Мечтаешь о крутом партаке? Лучший салон города «Тату студия Felix» разыгрывает суперприз — сертификат на татуировку! Приходи к нам на пати, получи заветный номер на входе и жди розыгрыша на сцене. Никаких утешительных призов, победительница получает ВСЁ.. и конечно же шампанское!

Засвети свои татуированные прелести, наш фотограф — большой ценитель женской красоты Павел Ветер.

Ночной клуб «А», 2013

Показать еще ▼
)) ?>