LIVE VOCAL HOUSE PARTY

Событие состоялось 29 ноября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

LIVE VOCAL HOUSE PARTY!!!

Не много о Хаус музыке и ее рождении (на англ. языке пишется House и звучит хаус – и как не странно в переводе означает «Дом») но в нашем случае - это не просто дом, а стиль танцевальной музыки, который был изначально создан ди-джеями в конце 70-х в начале 80-х в гангстерском городе Чикаго. House музыка состоит из некоторых элементов soul музыки в перемешку с диско. Принято считать что название хаус музыки произошло от чикагского клуба Warehouse в котором по мнению многих зародился данный стиль. Именно в этом клубе диджей Фрэнки Наклз миксовал диско синти-попом, добавляя к этому ритмы при помощи драм-машин Roland 909.

САМАЯ УДАРНАЯ ВЕЧЕРИНКА ЭТОГО СЕЗОНА ;)

LIVE VOCAL HOUSE PARTY

Гость вечеринки Таня Ваганава приехала из самой Москвы, чтобы порадовать наш Архангельск своим голосом.

Сейчас вокальный хаус набирает свою популярность. Причем не вокальный хаус в виде зажигательных сетов диджеев, а именно живой вокал, сопряженный с электронными ритмами. В "Клубе "А" вечеринка выраженной тематической направленности Live Vocal House Party, живое выступление певиц со сопровождением двух ди-джеев из нашего города Архангельска.
Live Vocal House – это самое модное веяние этого времени. А с приходом зимнего сезона такой ажиотаж наберет второе дыхание.
В этот вечер для Вас выступит прекрасная певица c очаровательным голосом. Ждем всех вас в нашем клубе "А" 29 ноября в 23:00, этого нельзя пропустить! :)

Live Vocal House:
  • special guest from Moscow: ТАТЬЯНА ВАГАНОВА
  • VOKAL: АЛЕКСАНДРА МИХЕЕВА - замечательный голос, сможет любого удивить!
  • VOKAL: ИРИНА СЛАВЯНСКАЯ - яркая творческая личность для которой музыка - это стиль жизни и вдохновение!
  • VOKAL: ОЛЕСЯ ЯШИНА - творческая личность, с красивым голосом!
DJ's support:
  • DJ Domnin
  • DJ Moroz

Показать еще ▼
)) ?>