Господин Литвинович со своей самой популярной программой "Nova"
12+

Концерт прошел 11 апреля 2023 года
стихи
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Представьте себе место, где можно успокоить душу и отпустить все проблемы, островок, который дарит надежду! Ведь поэзия с помощью магии слова может не только влюбить, растрогать, но еще дать надежду и веру.
В программе представлены стихи поэта и сценариста Мари Кабановой (Марики Нова). Особенность стихов программы NOVA в том, что даже болезненных тем слова её касаются легко, отзываясь в самых потаённых уголках души щемящей теплотой и нежностью. В этих простых темах каждый узнает себя. Разлука и боль потери, взросление, дедушки и бабушки, папы и мамы, дети… Всё это наш мир, здесь и сейчас. Да, может не все темы познаны и прожиты, но мы все были детьми. И эта тема ещё никого не оставила равнодушным.
За годы выступлений именно Nova стала врачевать души и сердца людей, срывая наносную обыденность и окутывая их теплом воспоминаний. Программа терапевтична по мнению тех, кто уже впустил её в себя. Будет немножечко больно, но потом очень и очень светло. Подарите взрослой душе немного детской искренности.
Приготовьтесь открывать сердца, наполнять их любовью и теплом, которые вы обязательно унесете с собой, чтобы подарить близким людям. А лучше берите близких с собой и приходите большой компанией.
Господин Литвинович - талантливейший чтец, автор самого популярного поэтического блога (Сережи и стихи) в 2021 году. Артист, который популяризирует современных поэтов. Талант Сергея заключается именно в прочтении стихов - каждый из которых раскрыт, прожит и осознан чтецом. Именно такой подход позволяет сотворить настоящее чудо - коснуться души слушателя.

Показать еще ▼