Art Sound - Hip-hop

Событие состоялось 10 ноября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Art.Sound - это конкурсный отбор музыкальных коллективов при содействии министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Площадка мероприятия – это недавно открывшийся клуб «А», в котором есть все для качественного живого выступления!

Жюри будет состоять из десяти человек, среди которых будут представители администрации города, представители массмедиа , а так же специалисты с музыкальным образованием .

«Art Sound» - это не только приятная музыка, но и интересное шоу!
Шоу в помощь музыкантам будут представлять красивые девушки с отличной хореографией - танцевальный коллектив из школы «7-8» !
Замечательные ведущие Сергей Диего и Ирада с радио «Европа +» не дадут вам заскучать!

Обсудить концерты вы сможете с одним из наших ведущих – Сергеем Самодовым. Самые интересные интервью войдут в документальный фильм о мероприятии!

На мероприятии вы сможете приобрести диски с записью выступающих артистов!

Сегодня хип-хоп – это самый модный и популярный тренд молодежной культуры. Этот стиль впитал в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, брейка, джаза. Хип-хоп – это музыкальный жанр, являющийся сочетанием ритмичной музыки и наложенной на нее речитатива, иногда — с наличием мелодичного куплета, это своеобразный символ современной молодежной культуры, который всегда будет оставаться актуальным.

Хедлайнер - Акустик!!!(г.Северодвинск) http://vk.com/akuztik

Фото отчет - Geometria

Спонсоры приготовили для гостей настоящий сюрприз: в пакете мероприятия вы получите такие бонусы и купоны, которые удивили даже самих
организаторов!


Самый эпатажный гость, который удивит публику своим внешним видом получит билет на концерт группы Plunk Tone, который состоится 18 ноября ,там ребята будут презентовать свой новый альбом!

Конт.Данные:
62-99-94 - Анисимов Иван Геннадьевич
62-99-95 - Вешняков Сергей Витальевич
e-mail: [email protected]

Показать еще ▼
)) ?>