НАШИ 90 ft. DJ ART (Msc)

Событие состоялось 6 апреля 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Помните своё детство??? Как нам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами. Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и помните рекламу “Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв”, за рубль. А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”. «Скидывались» Камень, ножницы, бумага.

В эту ночь только супер хиты наших 90-х:
Руки Вверх, Вирус, Демо, Краски, Акула, А. Губин, Гости из будущего, Hi-Fi, Aqua, Иванушки Int, ATB, На-На, Backstreet Boys, Chemical Brothers, Prodigy, Spice Girls, Отпетые Мошенники, Offspring, Стрелки, Vacuum, Scooter, Данко, Britney Spears, Blink 182, Пропаганда, Eiffel 65, Шура, ТАТУ, Guano Apes, Fat Boys Slim, Dr. Alban, Savage Garden, Nirvana, Михей, Л. Черникова, Blur, Bloodhound Gang, Haddaway, Roxette, Блестящие, Света, 2 Unlimited, Дискотека Авария, Леприконсы и еще МНОГО ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКИ ИЗ НАШИХ 90-Х!

Наши диск-жокеи отобрали несколько сотен лучших песен, чтобы подарить вам путешествие в счастье длинной в семь часов. Почему они играют эту музыку? Потому, что они тоже из девяностых и любят её точно так же, как и вы.

  • Диск Жокей Саша Джамбл — король дискотек припас миллион отличных песен специально для этой ночи.
  • DJ ART (Msc) Начало карьеры еще в далеких 90-х. Выступал в разных клубах города Архангельска, плотно участвовал в разных проектах ночной жизни. Последнее время играет и учавствует в разных ночных проектах г. Москвы в частности направленных на моду 80-х, 90-х... Был задействован в тематических пати таких клубах как viaipibar, Клуб-кафе "Sorry, Babushka" клуб "Техника молодежи" и др.
  • Диск Жокей Андрей Соколофф — в течение 90-х не выключал радио, жадно впитывая самые горячие хиты, чтобы поделиться ими на этой вечеринке.
  • Диск Жокей Миша Джамп — треки, под которые нельзя стоять на месте. Впрочем, этого и не требуется. Прыгай выше!
ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА:
Наш старый знакомый по передаче “Зов джунглей” – Саша Булдаков.
Играем в игры “Любовь с первого взгляда”, “Звёздный час” и “Угадай мелодию”.

ТАНЦОВЩИЦЫ:
Наши любимые девушки из Angels этой ночью перевоплощаются в группы “ Space girls”, “Пропаганда” и "Майкла Джексона".

ИГРОВАЯ ЗОНА:
Весь второй этаж нашего клуба превращается в игровую зону… постеры на стенах, кассетный магнитофон, журналы COOL и МОЛОТОК, игры в Мортал Комбат, Соник, Чип и Дейл, Танчики, Тетрис и другие игры на приставках SEGA и DENDY!

ВИДЕОРЯД:
Смотрим “Чип и Дейл”, “Чёрный плащ”, “Алладин”, “Утиные истории”.

ФОТОКАРТОЧКИ:
Хочешь фото на "ПОЛАРОЙД" на фоне свих любимых героём из мультиков Disney? Тогда ты точно не пройдёшь мимо фотосессии от Ксении Узской.

ЛАРЕК:
Жевачки "Love is" и "МАМБА", будут раздаваться на входе абсолютно бесплатно!!!

ИНТЕРЬЕР:
Весь клуб будет украшен в стиле 90-Х. Постеры и киноафиши на стенах, кассеты и кофетти на нацполе.

WELCOME CENTER:
На входе тебя встретят настоящие пионеры с барабанами и подарками! Наши аниматоры в костюмах ростовых кукол с радостью сфотографируются с тобой.

Показать еще ▼
)) ?>