Сергей Пенкин с юбилейным шоу "60. Мой Медиамир"
12+

Концерт прошел 21 ноября 2022 года
поп
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Сергей Пенкин - один из самых экстравагантных и неординарных артистов на отечественной эстраде! Его яркие образы, новаторский подход к творчеству и умение эпатировать гарантируют нам потрясающее шоу. Ну а шикарный голос, внесённый в книгу рекордов Гиннеса за неповторимый диапазон в 4 октавы, не только придаст атмосферности, но и превратит вечер в настоящий праздник.
В конце этой осени своё большое сольное юбилейное шоу "Мой медиамир" нам презентует Сергей Пенкин! Новая программа про мир, где Пенкин всегда стоял обособленно, наблюдателем со стороны. Теперь же в этом мире он - главный герой. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более 5 тысяч концертов, артист не потерял навык и продолжает удивлять своих зрителей!
"Приглашаю всех в мой мир, который звучит и переливается разными красками и нотами. Здесь будет праздник для всех, кто любит классику, джаз, а так же просто качественную поп-музыку. Здесь будет праздник для каждого, потому что это мой мир. Мой медиамир" - Сергей Пенкин. Увидим этот мир 21 Ноября, в Норд-Экспо!

Показать еще ▼
)) ?>