Концерт группы "Чиж & Co"
16+

Концерт прошел 13 ноября 2022 года
рок
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Группа "Чиж & Co" – легенда отечественной музыки, любовь к которой с годами только крепнет. Их песни поют во дворах, в поездах, на кухнях, в походах, везде, где есть гитара и дружеская компания. Группа не просто объединяет поколения, они давно стали частью культуры, отражая нашу жизнь с её хитросплетениями.

Именно поэтому песни "Чиж & Co" так приятно петь хором.

С первых полуподпольных выступлений Сергей Чиграков очаровал слушателей простотой и откровенностью своих песен. В них описывались бытовые сюжеты, знакомые каждому, но в этих историях перемешивалось всë то, что делает нашу жизнь настоящей – правдивые чувства, честные переживания плюс подлинные страсти. Именно поэтому многие композиции "ушли в народ" почти сразу после написания, а Сергей очень быстро получил статус настоящего героя поколения, которое оставалось счастливым, несмотря на любые преграды или испытания.

Спустя несколько десятилетий выступления Чижа наполнены тем же молодецким задором. Он с легкостью поставит "на уши" даже самую консервативную публику, ну а нас с вами и уговаривать не придётся!

Показать еще ▼
)) ?>