Ночь всех влюбленных

Событие состоялось 15 февраля 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

НОЧНОЙ КЛУБ 2х2 представляет:

НОЧЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ В ЛЮБИМОМ КЛУБЕ

Этой ночью двери клуба будут распахнуты для всех влюбленных пар и тех, кто ищет свою половинку… Отличная музыка, атмосфера любви, страсти и непринуждённая обстановка поспособствуют приятному отдыху и новым интересным знакомствам…

Интригующие :

  • DJ Laim
  • DJ Osipov
  • DJ Ncrease
  • Dj's Brain & Birkin
  • Самые красивые девушки Go-Go(ночные лакомства) .
  • Романтик MC Matvei сделают этот праздник поистине чудесным!
У вас появится шанс сделать признание в любви или сделайте предложение руки и сердца оригинальным способом!!! Приносите свои любовные признания в формате JPEG.
И их увидят все на большом экране, и кто знает, возможно, именно в эту ночь в клубе 2х2 вы найдете свою любовь…

Как узнать, что общего у вас и вашего избранника? Гороскопы и гадания - прошлый век. В век технологий проверить, насколько вы подходите друг другу поможет биометрическое исследование отпечатков пальцев. 15 февраля в День всех влюблённых клуб приглашает вас на Свидание не вслепую - предлагает увидеть партнёра насквозь. В этом поможет компания Инфолайф, которая уже несколько лет занимается исследованиями личностных качеств на основе биометрического сканирования. Исследование поможет привнести гармонию в отношения. А для кого-то стать отправной точкой: ведь, быть может, встретившись в эту ночь, вы уже не расстанетесь никогда! Любовь начинается с рандеву, а продолжается с Инфолайф.

Вход: 200 руб.
FC/DC /AC +18
Есть вопрсы звони: 44-64-44

Показать еще ▼
)) ?>