Спектакль-девичник "Пила вино и хохотала. Белое"
18+

Событие состоялось 30 октября 2021 года
спектакль
Рейтинг
проголосовал 1 человек

Самые задушевные разговоры подруг всегда случаются на кухне. Даже тогда, когда одна из них вышла замуж. С кем еще вспомнишь о своих мечтах о принце на белом коне, если единственное белое сейчас - это вино?

Впервые разговоры о вечном зрители увидели в Санкт-Петербурге в 2017 году, а с тех пор "кухня" с откровенными разговорами успела засветиться в 20 городах России и Прибалтики. Большинство тех, кто видел "Пила вино и хохотала. Белое" отмечают, что спектакль отлично подходит для совместного просмотра с подругой - и посмеяться, и окультуриться. А главное, что посиделки никогда не повторяются: хоть в основе и лежат реальные истории с женских форумов, лично отобранные актрисами, но вовлечение публики всегда создает уникальное действо. Без импровизации в Театре двух - никуда, так что не удивляйтесь, если в какой-то момент окажетесь на сцене.

"Пила вино и хохотала. Белое" - отличный вариант для всех женщин, столкнувшихся с семейной жизнью. Да и мужчинам будет весело, чего уж.
Самый маленький театр Петербурга и его неизменные актрисы, Инна Егорова и Аника Быкова, приглашают всех желающих на свою мигрирующую кухню.

Показать еще ▼
)) ?>