We can't stop party!

Событие состоялось 10 января 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Эта ночь покажет, кто есть кто. Неделю отдыха без остановки способен потянуть почти каждый. Десятую же ночь подряд жечь могут только те, кто по-настоящему без ума от ночной жизни. Наступает пора настоящих клубных тусовщиков! Мы в тебя верим — покажи, на что ты способен! Заряди себя и всех своих друзей энергией, что поможет пережить остаток января.

Конечно же, у тебя есть не только друзья, но и подруги! И для них у нас специальный новогодний сюрприз. Прекрасным сударыням севера за вход надо будет заплатить лишь своей улыбкой — в последние дни новогодних каникул до полуночи вход для девушек бесплатен.

9 и 10 января, в пятницу и субботу, клуб «Пеликан» рад видеть завсегдатаев баров, покорительниц мужских сердец, ценителей правильной музыки и  непревзойдённых королей танцпола на вечеринке We can't stop party!

Главное — чтобы не закончился крепкий алкоголь в баре и не перевелись бескомпромисные хиты в сумках у ди-джеев. Но этого никогда не может случится. А значит — вечеринка продолжается! Где-то далеко впереди все январские дела, а прямо здесь и сейчас — бесконечные танцы, беспечная радость и безудержное веселье.

Upstairs:

Эти ребята способны оживить и мёртвого, заставить танцевать и египетскую мумию и, конечно же, они могут разогреть до температуры плавления наш танцпол. Резиденты клуба играют, как в последний раз: только самые яркие хиты, только самые жаркие треки, только для самых искушённых ушей! Наслаждайся мастерством и музыкальным чутьём золотого DJ-состава!

DJ's:
1nvsbl
Moroz
Nemo
Anthony

На микрофоне — человек-радость MC Pavel Dee.

Downstairs:

Безудержные ритмы фанка и самый сексуальный соул, непредсказуемые джаз-импровизации и сладчайший r'n'b — всё это приготовил для тебя нижний зал «Пеликана». Уютные диваны нижней палубы — идеальное место, чтобы вести неторопливые кальянные беседы за бокалом напитка, что старше, чем любая девушка на танцполе или наслаждаться молчанием, наблюдая за притягательной грацией северных леди.

Daily Daze
Anfi

Go-Go: КЛУБНИКА
Самые сладкие девушки проводят всё своё свободное время в спортзалах и соляриях, танцевальных студиях и на мастер-классах — чтобы отточить до совершенства каждое движение. Неужели они так любят танцы? Конечно да! Но ещё больше они любят покорять сердца мужчин, которые ни на секунду не могут оторвать от них взгляда.

Вход: 200 руб.
Девушкам до полуночи — бесплатно.

Резерв столов и самые горячие подробности: 42-43-00.

FC/DC/AC18+

Показать еще ▼
)) ?>