Новогодняя ночь 2015!

Событие состоялось 31 декабря 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Новогодняя ночь — самый волшебный праздник каждого года. Это как день рождения у всех и сразу! Но праздник ли это для тебя, твоих родных и друзей?

Большая часть людей превращает Новый Год в дополнительный способ изнурительно поработать — готовка, стояние в магазинных очередях, а с утра — уборка и полная мойка грязной посуды. Что мы получаем взамен? Из года в год одни и те же номера стареющих «звёзд» на ТВ, натужно шутящих ведущих и целая ночь депрессивной русской попсы.

Забей на посиделки дома!
Клуб «Пеликан» — лучший способ встретить 2015-й!

31 декабря, с 22:00 и до самого утра НОВЫЙ ГОД в «Пеликане».

У нас — самые креативные бармены, самые талантливые повара, самые жаркие хиты от лучших ди-джеев города, красавчик-ведущий будет поздравлять всех присутствующих с Новым годом, а аниматоры из молодёжного театра не дадут никому заскучать! Специальный гость — Дед Мороз, исполняющий вживую новогодние гимны под аккомпанемент баяна!

Помни — как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Встречай Новый год стильно и весело в клубе «Пеликан»!

Бронирование столов: +7 (8182) 42 43 00.

Верхняя Палуба:

  • Moroz
  • Nemo
  • Antony
  • Jumble

Mc Pavel Dee
Специальное Шоу От Молодёжного Театра
Дед Мороз-Баянист
Клубника GO-GO

Нижняя палуба:

Самое лучшее место, чтобы вести расслабленные беседы с друзьями — в клубах фруктового дыма, за бокалом благородного напитка — наш нижний танцпол, который новогодней ночью превратится в изысканное джаз-кафе, музыкальным форматом которого будут править знатоки фанка, рнб, соула и, конечно, джаза.

Вход: 500 руб.

Резерв столов: +7 (8182) 42 43 00.

Показать еще ▼
)) ?>