Luxury Night

Событие состоялось 19 декабря 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Нас нередко обвиняют в провозглашении диктата гламура. Часто говорят, что для нас главное — внешность человека и бренды одежды на нём. Многие люди считают, что наши вечеринки не несут никакой глубинной идеи, просто собирая у себя беззаботных куколок в обольстительных нарядах и состоятельных мужчин в поисках девушек.

И, знаете, эти люди правы…

19 декабря, в пятницу, будьте шикарными на вечеринке Luxury Night в клубе «Пеликан».

Пока великосветские львы шлифуют грани общения за барной стойкой, смакуя коньяки и виски, сохранившие ароматы двадцатого столетия, неутомимые клубные дивы поражают роскошью нарядов, ни на минуту не прерывая танец. Самый именитый клуб города захвачен блеском диамантов и белоснежных улыбок, покорён кокетством мимолётных взглядов и широких жестов. Наслаждайтесь обществом самых привлекательных красоток города и самых щедрых мужчин на вечеринке наивысшей категории крутости.

Upstairs:

Наши ди-джеи внимательно следят за всеми новинками, взрывающими как самые желанные клубы двух столиц, так и лучшие танцполы Европы и Америки. Наслаждайся суперстильными хитами, под которые танцует весь мир!

DJ’s: Moroz, Anthony, Nemo.
На микрофоне — Pavel Dee.

Downstairs:

Изысканный десерт нижнего зала — джаз- и соул-хиты, сыгранные живьём. Талантливые музыканты подготовили новую программу, которая порадует всех любителей искренних эмоций и живой музыки. Основное блюдо — самые яркие треки от модников-ди-джеев.

В эту ночь своё видение на джаз-культуру представят: Татьяна Попова (Вокал) и Максим Дюрягин (Саксофон).

DJ-Support: Daily Daze & Jo Unique.

Вход: 200 руб.

Информация и резерв столов: 42-43-00.

Показать еще ▼
)) ?>