Спектакль- путешествие "Север"
12+

Событие состоялось 27 августа 2020 года
история
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Кто они, герои Севера?
Мы провели большое исследование истории Поморья и выбрали несколько самых ярких и необычных исторических персонажей. Их истории мы и расскажем.
Итак, герои Севера: Георгий Седов, Яков Макаров, Артемий Веркольский, Степан Писахов, Федор Чумбаров-Лучинский, Яков Лейцингер, Александр Энгельгардт, Ксения Гемп, Валентина Шангина, Валентина Иевлева, Эрнест Бо, Третьяков, Древарх, Владимир Резицкий, а также особняк Сутягина, морской - речной вокзал, Михайло-Архангельский монастырь, трамвай, Мангазея…
Необычная подборка, верно?

Как смотреть Север?
Вы приходите в здание Морского – речного вокзала в любое удобное вам время с 12.00 до 20.00 (однако же, мы советуем приходить не позднее 18.00, чтобы у вас было 2 часа на путешестве..хотя бы..для начала). Мы вас встречаем. Даем вам инструкции, рассказываем, как путешествовать по нашему Северу. Мы даем вам карту. Здесь собрано много историй, все они существуют на 36 локациях внутри вокзала, с чего начать путешествие решаете только Вы...
И тут, начинается самое интересное: вы отправляетесь в свое путешествие по Северу, который спрятался в самых интересных, необычных и потаенных местах морского – речного вокзала. Мы будем вашими проводниками. Вы сможете сами собрать для себя историю. Вы сможете увидеть/услышать/почувствовать и стать частью тех историй, которые близки именно вам. Вы сможете узнать больше о тех персонажах, которые интересны именно вам. Никаких ограничений. Полная свобода передвижения. Просто, следуйте карте и собирайте свою историю. Мифическую, полную тайн и загадок историю нашего Севера.

Время пребывания в пространстве Севера не ограничено.
Вы можете уйти, а потом вновь вернуться и продолжить свое путешествие.
С 12.00 до 20.00

Организатор:  Театр Панова

Показать еще ▼
)) ?>