Государственный театр оперы и балета Республики Коми, оперетта "Принцесса цирка"
6+

Событие состоялось 7 ноября 2020 года
спектакль оперетта
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Исполняется на русском языке.

"Принцесса цирка" - оперетта о любви светской дамы и циркового артиста с романтической тайной в прошлом, выступающего со "смертельно опасным номером" под загадочным именем "Мистер Икс". 

"Принцесса цирка" сочетает в себе хитросплетения интриг, водоворот чувств, неповторимое ощущение праздника, которое приносит цирк.

Таинственная и волнующая история взаимоотношений циркового артиста, выступающего под псевдонимом "Мистер Икс", и молодой богатой вдовы Теодоры Вердье, сложная драматургия любовной линии и вместе с тем множество лёгких, остроумных сцен придутся по вкусу любой публике. Мистер Икс никогда не снимает маски, а его прошлое - тайна для окружающих. Тайна циркача интригует публику: что же заставило его, красавца с благородной осанкой, спрятать своё лицо? Эта тайна привлекает внимание и Теодоры Вердье. Но знатный Барон, влюблённый в неё, помешает ей узнать тайну загадочного героя. 

Воздушная и жизнерадостная музыка оперетты, молодые красивые герои, напряженный, с оттенком мелодрамы сюжет - всё это никого не оставит равнодушным и доставит истинное удовольствие.

Показать еще ▼
)) ?>