Animal ДжаZ с концертной программой "Время любить"
16+

Концерт прошел 11 апреля 2020 года
рок инди альтернативный рок
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Animal ДжаZ - главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы - полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play и официальный статус "легенд русского рока".
Вот уже 20 лет музыка Animal ДжаZ остаётся актуальной, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.
Весной 2019 года популярность группы вышла на новый уровень с релизом песни "Чувства" - антивоенного гимна, ярко и однозначно выразившего социальную позицию группы и её лидера. Клип "Чувства", в котором приняли участие Юрий Шевчук и Евгений Маргулис, The Hatters и Little Big, произвёл эффект разорвавшейся бомбы в медиапространстве.
Осенью 2019 года Animal ДжаZ представили публике десятый студийный альбом "Время любить". С момента своего выхода альбом не покидает первые строчки чартов iTunes, Apple Music, Google Play и Deezer Rusia.
Не пропустите юбилейный концерт, посвящённый 20-летию культовой группы из Петербурга - 11 апреля Animal ДжаZ в М33.

Показать еще ▼
)) ?>