Большая концертная программа группы Аквариум
12+

Концерт прошел 8 апреля 2021 года
рок блюз фолк регги
Рейтинг
поставьте оценку первым!

У этой группы не бывает одинаковых концертов. Оттого каждый из них - настоящее Событие для всех ценителей живой музыки. 8 апреля в Архангельске выступит легендарный Борис Гребенщиков и группа "Аквариум"!
В своем почтенном возрасте "Аквариум" совсем не выглядит как ретро-бэнд, играющий музыку прошлого века - творчество группы удивительно живо и актуально. Находясь в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментируя с различными стилями и музыкальными жанрами, Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым и неожиданным.
Нынешний "Аквариум" - это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня. Постоянно меняясь, и при этом, оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства.
8 апреля в клубе "М33" группа "Аквариум" отыграет большую концертную программу, где прозвучит множество песен - от новейших до тех, с которых когда-то все начиналось.

Показать еще ▼
)) ?>